Главная » Новости » КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

28 ноября для обучающихся 2-3 классов прошла классная встреча с писателем, членом Союза детских и юношеских писателей, членом Союза журналистов России, членом экспертного совета Международного конкурса для детей и юношества «Лето Господне» Ириной Владимировной Шейбак.

Классные встречи — Всероссийский проект Движения первых, на котором ребята знакомятся с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, Героями Росиии, общественными деятелями.

Встреча с Ириной Владимировной вызвала у ребят невероятный восторг. Писательница покорила ребят своими стихами, играми, песочными мультфильмами по мотиву личных сказок и стихотворений.
Ребята поиграли в литературную викторину, а самые активные получили памятный подарок — открытку с автографом Ирины Владимировны.

Ирина Владимировна подарила нашей школе свою авторскую книгу, несущую заряд добра, наполненную светом, озаряющим детские годы, а также школа получила в пользование мультфильмы, автором которых является Ирина Владимировна.

Классная встреча зарядила ребят позитивом и добрыми чувствами, вдохновила творить и нести в мир добро, свет, и радость!