Главная » Новости » ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

Сегодня для обучающихся 5 классов прошло мероприятие — акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП.

Советник директора по воспитанию Голубева А.Э. подготовила для ребята статистику по пострадавшим и погибшим в результате дорожно-транспортных происшествий. Все присутствующие почтили память жертв Минутой молчания.

На мероприятии присутвовала майор полиции Ольга Владимировна Кайкова, инспектор центра фото-видео фиксации УГИБДД Министерства внутренних дел.
Ольга Владимировна актуализировала знания ребят о правилах дорожного движения, напомнила о необходимости присутствия световозращающих элементов, которые позволяют лучше заметить ребенка, если на улице темно. Ребята посмотрели видеоролик о случаях ДТП с детьми в республике Башкортостан и о профилактических мероприятиях, проходящих в республике.

А мы напоминаем всем, чтобы каждый день, каждую минуту вы помнили о своей ответственности за наше общее будущее. Берегите себя, будьте внимательны на дорогах!