Главная » Новости » КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

В дни осенних каникул ребятам некогда скучать. Перед нашими облучающимися открыт широкий выбор полезного времяпровождения, интересного и развлекательного досуга с одноклассниками и друзьями.

Обучающиеся 8 класса с 30 октября по 2 ноября приняли участие в медиаслете подростков при поддержке Движения первых. В течение нескольких дней ребята учились снимать и монтировать видео, развивали навыки ораторского мастерства, учились работать в команде.

1 ноября активисты Юнармии и Движения первых стали участниками открытого форума лидеров «Движение первых» Орджоникидзевского района. Ребята выполняли различные задания по станциям, обретали новые знакомства, ближе познакомились с движением актива. Также на форуме лидеров прошло торжественное посвящение председателей первичных отделений в члены «Движения первых».

Обучающиеся 5А и 5В класса посетили развлекательные батутные центры. Ребята испытали полный восторг от посещения центра – смогли вдоволь попрыгать на батутах, «поваляться» в бассейне с мягкими кубиками, пройти различные полосы препятствий. Ребята испытали полный восторг от посещения центра и совместного времяпровождения.