Главная » Новости » ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ

20 октября в школе прошло торжественное посвящение в старшеклассники обучающихся 9 классов.

Для того чтобы с гордостью принять титул старшеклассника, ученикам пришлось выдержать ряд «суровых» испытаний.
В ходе испытаний ребята продемонстрировали свою находчивость, сообразительность, креативность ярких идей, умение работать единой командой. Конкурсные задания поделились на предметные блоки: русский язык, литература, математика, история, физкультура, и даже музыка! Каждый блок содержал в себе задания различных направлений: от музыкальных современных трендов до чтения скороговорок и решения нестандартных математических задач.

После конкурсного блока команды демонстрировали жюри и зрителям своё творческое домашнее задание — красочная, театральная визитка класса.
Каждый номер был особенно ярким, атмосферным и душевным.

По итогам конкурсных испытаний были присуждены места:
1 место занял 9В класс!
А 2 место поделили между собой два класса: 9А и 9Б!

После конкурсного мероприятия ребят ждал еще один сюрприз: праздничная дискотека!

Мы поздравляем ребят с этим чудесным праздником и желаем достичь вершины знаний и с гордостью провести время учебы в нашем центре.