Главная » Новости » БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Обучающиеся 9Г класса посетили Фестиваль профессий «Билет в будущее», который на этой неделе прошел в Конгресс-холле «Торатау».

Ребята погрузились в мир современных  профессий, получили информацию о возможностях развития карьеры, а также пообщались с представителями разных отраслей.

Цель фестиваля — помочь школьникам понять свои сильные стороны и интересы, а также получить информацию о конкретных профессиональных требованиях и навыках, необходимых для успешной карьеры в выбранной области. Вдохновить и замотивировать школьников развиваться и искать свое истинное призвание. Организаторами профессиональных проб выступили профессиональные образовательные организации, учреждения высшего образования и работодатели-партнеры.