Главная » Новости » 16 АВГУСТА

16 АВГУСТА

Солнечное лагерное утро зарядило ребят позитивом и энергией на предстоящий день.

После зарядки и сытного завтрака ребята отправились гулять на проспект Октября, и по пути заглянули в детскую библиотеку №39.
Сотрудники библиотеки были рады встрече с отрядами, провели экскурсию, посоветовали ребятам интересную литературу. Также провели для ребят увлекательную викторину по детским сказкам.
В оставшееся время ребята с особым интересом рассматривали на полках книги и журналы.

После длительной прогулки и подвижных игр отряды отправились в актовый зал на очень (!) музыкальное мероприятие «Угадай мелодию»!
Игра состояла из нескольких раундов: «Песни наоборот», «Угадай песню по описанию», «Эмоджи-караоке, угадай песню по мелодии.
В каждом раунде были задания с различной степенью сложности, но ребята, несомненно, справились на отлично со всеми этапами!

В оставшееся после обеда время ребята гуляют, общаются, весело проводят время с наставниками и друзьями!
#ЦентрОбразования69