Главная » Новости » 21 ИЮНЯ / ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ/ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

21 ИЮНЯ / ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ/ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Сегодня у ребят был праздничный, но в тоже время немного грустный день. Почти месяц  они жили как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться.

Утро ребят по традиции началось с зарядки и вкусного завтрака.
После утренних ритуалов отряды отправились репетировать свои отрядные песни, танцы, концертные номера к Гала-концерту, посвященному закрытию школьной лагерной смены.

Параллельно репетиций для ребят прошла викторина по правилам дорожного движения, которая напомнила о навыках безопасного поведения на дорогах и в транспорте.

Наступило время прощального концерта. Все отряды показали себя на высшем уровне, ведь к этому они шли всю лагерную смену.
Педагоги и сами ребята получили колоссальное удовольствие от своих выступлений с отрядными танцами и песнями, творческими номерами.

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Именно этому времени ребята посвятили свои отрядные видеоролики, которые были показаны на концерте.

Танцевальные игры с «Пчелками» стали традицией и особой «изюминкой» каждого общелагерного мероприятия.

После феерического финала Гала-концерта ребят ждал еще сюрприз…
Подкрепившись обедом отряды вернулись в актовый зал, где их ждали герои любимого мультфильма: Супер Кот и Леди Баг!
Вместе с героями ребята играли, танцевали, веселились, наслаждались увлекательным шоу мыльных пузырей!

Школа будет скучать по задорному смеху и детской энергии!
Июнь 2023 года для обучающихся нашей школы стал ярким, полезным и веселым!