Главная » Новости » ДЕНЬ РОССИИ

ДЕНЬ РОССИИ

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. День России- символ национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей
на основе закона и справедливости.

Ребята, посещающие центр дневного пребывания школы, совместно с педагогами приняли участие в школьном праздничном концерте ко Дню России «Страна, что названа великой».

Патриотические композиции, яркие танцы, стихи в исполнении ребят в очередной раз порадовали зрительный зал.
Концерт пролетел на одном дыхании, все номера дополняли друг друга, ребята подарили всем присутствующим яркие эмоции и сами получили большое удовольствие от своего творчества.