Главная » Новости » 8 ИЮНЯ / ГОРА СЧАСТЬЯ

8 ИЮНЯ / ГОРА СЧАСТЬЯ

Сегодня ребят ждал не менее насыщенный лагерный день. После зарядки и завтрака ребята вместе с вожатыми готовились к поездке в Уфимскую детскую филармонию на спектакль кукольного театра «Лесная ярмарка».

Посещение спектакля вызвало у ребят особый восторг. Для ребят выступили множество любимых героев из мультфильмов и сказок: Маша и Медведь, Шрек, Осел и Кот в сапогах, Фунтик и его друзья, Баба Яга, мудрая Сова и многие другие.

По приезду в лагерь ребята украшали окна кабинетов своих отрядов. Школа преобразилась! Ребята украсили окна своими рисунками, плакатами в тематике Дня России.

Полюбившийся всеми отряд «Пчелки» провели для ребят игровую программу на свежем воздухе. В формате квеста отряды отвечали на вопросы викторин, играли в различные спортивные игры на выносливость, скорость, силу, азарт.

Лагерный день подошел к концу, а завтра ребят ждёт ряд мероприятий, посверленных празднованию Дня России и дня города.