Главная » Новости » 7 ИЮНЯ / ПОЛУОСТРОВ ДРУЖБЫ

7 ИЮНЯ / ПОЛУОСТРОВ ДРУЖБЫ

Сегодня лагерный день прошел у ребят насыщенно и познавательно. В гости в школу пришли герои мультфильма Фиксики, которые вспоминали вместе с ребятами правила дорожного движения.

В танцевально-игровой программе герои рассказали ребятам об основных правилах безопасности на дороге, вспомнили дорожные знаки, значения цветов светофора и многое другое.

В отрядное время ребята готовили разнообразные номера на «Минуту Славы», играли, рисовали, ни минуты не сидели на месте.

Вместе с советником директора по воспитанию Голубевой А.Э. на свежем воздухе отряды играли в различные игры на сплочение лагерного коллектива. Кругом царил смех, радость, озорство, дети делились друг другом хорошим настроением, отдыхали от всей души.

На конкурсном мероприятии «Минута славы» шел отбор самых лучших концертных номеров для торжественного концерта, посвященного Дню России. Стихи, танцы, песни, и даже акустические номера с музыкальными инструментами привели всех зрителей в восторг.

Школьный лагерь продолжает раскрывать таланты ребят, сплачивать детей всех отрядов между собой, дарить только радостные эмоции!