Главная » Новости » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

22 мая для выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и веселыми моментами.

Для девятиклассников 22 мая  стал особым праздником, ведь они встали перед выбором: попрощаться с родной школой или продолжить обучение в 10 классе.

На основании приказа школы все учащиеся 9 и 11 класса допущены к сдаче государственной итоговой аттестации. Вот и прошло школьное детство для одиннадцатиклассников нашей школы.
Торжественное поздравление директора, напутствие первого учителя, классного руководителя, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников никого не оставили равнодушными. На память о школьных днях у ребят останутся фотографии с самыми яркими отрывками школьной жизни.
Со слезами на глазах выпускники услышали свой последний школьный звонок, а после торжественной части на любимом школьном дворе станцевали свой последний вальс…

Праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче ЕГЭ, мирного неба над головой, и исполнения всех желаний!