Главная » Новости » Клуб предпринимателей

Клуб предпринимателей

Сегодня активисты нашего Центра побывали в роли участников мероприятия «Клуб молодых предпринимателей» в рамках проекта «Предпринимай» на базе ГАО ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки». Мероприятие прошло при взаимодействии с РДДМ «Движение первых».
Открыл программу мероприятия Хасанов Ранис Рамилевич, Председатель совета Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Башкортостан. Ранис Рамилевич рассказал ребятам о своем профессиональном пути, о новых проектах движения, а также о возможности получить грант для продвижения идей молодежи.

Также, перед ребятами выступила Кузьмина Алла Александровна, Председатель Ассоциации женщин-предпринимателей РБ, автор и ведущая телепередачи «Куда пойдем учиться?», основатель и руководитель школы развития для детей «ТелеСказка», автор многочисленных курсов и проектов по ораторскому мастерству и предпринимательству. Анна Александровна рассказала ребятам о своем карьерном росте, о истории развития её проектов, дала много ценных советов.

Самом активному и интересующемуся бизнес-сферой ученику нашего Центра Сайфуллину Амиру, Анна Александровна вручила на память своё детище, сборник «Время добрых чудес»!

#ЦентрОбразования69 #РДДМРБ #Предпринимай