Главная » Новости » Диагностическая работа по окружающему миру

Диагностическая работа по окружающему миру

Согласно плану внутренней системы оценки качества образования, с целью контроля за состоянием преподавания предмета «Окружающий мир», качественного выполнения программ по предмету, проведена 07-08 февраля  2023 года  диагностическая работа по окружающему миру в 3-х классах МАОУ «Центр образования №69».

По итогам проверки  получена информация  о состоянии фактического уровня теоретических знаний, практических умений и навыков обучающихся по предмету «Окружающий мир».

Обучающиеся 3-х классов продемонстрировали достаточный уровень обученности по предмету  на базовом уровне, всеми основными и наиболее значимыми знаниями и умениями по изученным разделам программы. Выявлены небольшие пробелы в освоении обучающимися программы по предмету и организована коррекционная работа с учетом индивидуальных потребностей  обучающихся.

Проводя мониторинговые исследования, Администрация  помнит, что главная цель – помощь в выявлении  и устранении пробелов.