Главная » Новости » Профориентационное мероприятие для обучающихся

Профориентационное мероприятие для обучающихся

Сегодня, 20 января 2023 года в нашем Центре образования прошло профориентационное мероприятие для обучающихся 9-х классов, который провели представители  Уфимского филиала Федерального  государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волжский государственный университет  водного транспорта».  Представители рассказали ребятам о филиале, который осуществляет  подготовку практико-ориентированных специалистов   по программам  среднего профессионального  образования.  В учебном процессе  используются современные информационные и инновационные технологии.   Показали видеоролик о филиале, где подробно  были рассказаны и представлены специальности, формы обучения, досуговая деятельность курсантов и т.д. Ребята очень внимательно слушали, задавали вопросы и получали на них ответы. В конце данного  мероприятия обучающимся были розданы буклеты.