Главная » Новости » «Новогодний карнавал» и «Новый год в кругу друзей»

«Новогодний карнавал» и «Новый год в кругу друзей»

26 и 27 декабря 2022 года в нашем Центре прошли общешкольные  новогодние  мероприятия для обучающихся 5-8 классов
«Новогодний карнавал» и  «Новый год  в кругу друзей».

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.  Спасибо учащимся, родителям,педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!