Главная » Новости » Новогоднее представление для ребят школы «Малышок»

Новогоднее представление для ребят школы «Малышок»

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.
Ученики 10 а и 10 б и Голубева Александра Эдуардовна подготовили для ребят замечательные новогодние представления.
В преддверии Нового года 26 декабря прошло новогоднее представление для ребят школы «Малышок».
В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята танцевали и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Баба Яга и Кикимора увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки и детской дискотекой! После представления все дети участвовали в фотосессии с героями новогоднего представления . Ребята зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства, получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей !!!