Главная » Новости » Праздник в каждом уголке

Праздник в каждом уголке

Сегодня, 20 декабря 2022 года в нашем Центре прошел   смотр-конкурс классных кабинетов украшенных к празднованию Нового 2023 года.

Новый год – самый лучший праздник, потому, что: Во-первых –это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами. Во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

Цели и задачи конкурса были следующими:

1. Организация досуга учащихся.

2. Оформление классных кабинетов  к Новому году.

3. Создание праздничного настроения.

4.Активизация деятельности учащихся, родителей и педагогов по оформлению кабинетов к Новому году.

Жюри в составе администрации школы,  оценивали украшение классных кабинетов к Новому году. Все ребята проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир, а учебные кабинеты из кабинета математики или  русского языка  — в новогодние сказки со своим сюжетом, своей идеей.

Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам конкурса. Победителями стали: в начальной школе – 1В, 2А, 2Г, 3Г, 4В классы, в средней школе – 5Б, 6А, 7А, 8Г классы.

Хотелось бы поблагодарить всех, принявших активное участие в конкурсе, родителей, детей и классных руководителей.

Лучшие традиции школы сохраняются и развиваются. Администрация школы выражает признательность и благодарность родителям, учащимся и классным руководителям за творческое и качественное оформление кабинетов.

С наступающим вас праздником! Желаем вам в Новом году побольше смеха, бодрости, успеха и семейного благополучия!