Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Траектория развития

Траектория развития

01 и 02 ноября 2022 года   на базе  МБОУ Школа №129 состоялся  сбор лидеров детских общественных объединений   Орджоникидзевского района  города Уфы  «Траектория  развития».

Первый день сбора был  нацелен на командообразование и знакомство участников: дружно и успешно прошли сложные  препятствия во время «Верёвочного курса» и за несколько часов успели сплотиться и научиться доверять друг другу – без этого в команде никак.

На второй день советники по воспитанию и старшие вожатые провели для команд мастер-классы, где участники смогли побольше узнать о школьных медиа и графическом дизайне, «Юнармии», а также о тонкостях подготовки к туристическому походу.

Кроме того, команды попробовали свои силы на сцене. Такой обмен опытом оказался полезен не только ребятам, но и самим педагогам, которые отметили, что после мастер-классов смотрят на школьных активистов с ещё большим уважением.

Ну и куда же без рефлексии и обратной связи? Судя по полученным ответам, участники остались довольны и с нетерпением ждут следующего сбора.

В подготовке и проведении сбора приняли активное участие волонтёры, выпускники и обучающиеся профессиональных курсов по профилю «Вожатый» учреждения дополнительного образования «Стиль», которое является ресурсным центром государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *