Главная » Новости » Международный день повара

Международный день повара

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — Международный день повара — отмечают повара и кулинары всего мира. К акции присоединились и обучающиеся нашего Центра. Был проведен конкурс рисунков «Мое любимое блюдо» среди 1-4 классов.
Ученики 5-8 классов также приняли участие в празднике и вместе с родителями приготовили домашнее блюдо на тему «Здоровый завтрак». В честь праздника День Повара, среди обучающихся 5-8 классов был организован конкурс на лучшее домашнее блюдо «Здоровый завтрак».
Условие конкурса:
Вместе с родителями приготовить завтрак или любимое блюдо и снять процесс приготовления на видео. Также, сегодня в центре прошли классные часы на тему «Здоровое питание». Полноценное, сбалансированное питание является важнейшим условием  нормального функционирования  человеческого  организма, особенно в период роста и развития.  Питание — один  наиболее важных аспектов здорового образа жизни.