Золотая осень,
Снова наступает,
Вновь родная школа
Учеников встречает.

Первое сентября — это долгожданный день для тех, кто в первый раз переступает порог школы. Этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, и полной открытий школьной дороге.

1 сентября 2022 года МБОУ «Центр образования №69» вновь распахнул свои двери, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной. Повсюду улыбки, звонкий смех, волнение и радость.
Открытие и поднятие государственного флага Российской Федерации было доверено лучшим юнармейцам школы.

По традиции, поприветствовал всех присутствующих директор школы Искандер Эрнстович Сираев, пожелав всем успехов в предстоящем учебном году.
Также, с праздничной речью к ученикам, учителям, родителям обратился Рахмангулов Марк Эдуардович, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта управления по гуманитарным вопросам и образованию администрации Орджоникидзевского района ГО г.Уфа РБ.

О начале нового года возвестил долгожданный школьный звонок, как старт удачного школьного года.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассникам с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они провисали наставления новым ученикам, и подарили им «Наказы», чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила.

И маленькие первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Желаем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть Новый год будет лёгким , плодотворным, успешным, незабываемым!
В добрый путь!