1 марта  2022 года в МБОУ «Центр образования №69» прошло профориентационное  мероприятие для обучающихся 8-х классов.  Профессиональные пробы по проекту «Взлетай».  Выбор профессии — очень  важный этап  в жизни каждого человека,  поэтому   школьники и их родители  уже сейчас начинают задумываться  над этим вопросом.  Перед ребятами выступил  Уфимский государственный  колледж  Технологии  и Дизайна, которые продемонстрировали и представили  свои творческие и дизайнерские работы и проекты. Также обучающиеся   познакомились   с историей колледжа, узнали на что следует обратить внимание  при выборе  специальности,  какие документы  понадобятся при поступлении, где можно  получить всю необходимую информацию.