Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Мама – ты одна такая, любимая и родная

Мама – ты одна такая, любимая и родная

В преддверии праздника «День матери» с 22.11.2021 по 26.11.2021г  МБОУ «Центр образования №69» прошла тематическая неделя, которая была посвящена самым милым, дорогим, бесконечно любимым – нашим мамам.

В течение недели во всех классах были проведены тематические и информационные классные часы «Мама – ты одна такая, любимая и родная», на которых прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям.

В 1-4-х классах прошли тематические конкурсно-развлекательные программы. Руководители классов постарались сделать их незабываемыми и интересными. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх, читали стихи, посвященные самым любимым и единственным мамам на свете, рассказывали о том, где и кем работает их мама, и с удовольствием говорили, как они помогают мамам в работе по дому.

В течение недели для учащихся 1-4-х классов работали творческие мастерские «Подарок маме своими руками», где ребята проявляли фантазию и творчество при создании поздравительных открыток и цветов, чтобы в праздничный день порадовать своих мам. Также в школе прошел  конкурс рисунков  мамин портрет, стараясь передать красоту и нежность родного им человека. Была оформлена выставка рисунков под названием «Моя мама».

Комментарии закрыты.