Главная » Новости » Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений от родителей детей, не проживающих на закрепленной территории, ведется с 6 июля 2021 г. (в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.)
Часы приема: понедельник – пятница с 13.00 до 15.00 (кабинет № 10)
Чтобы подать заявление в 1класс вам необходимо:
1. Подать заявление в электронной форме на сайте https://complect.edu-rb.ru/ или ГосУслуги.
2. В течение 5 рабочих дней (после подачи электронного заявления) прийти в школу для написания заявления о приёме в 1класс.
Список документов:
• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность;
• копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
• копия документа об опеке или попечительстве – при необходимости;
• копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
• справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
• копия заключения ПМПК;