Главная » Новости » Экскурсия в музей Полка ДПС ГИБДД

Экскурсия в музей Полка ДПС ГИБДД

В целях  реализации положений «Плана мероприятий по реализации Государственной программы «Патриотического  воспитания  граждан Российской Федерации на 2020-2024 годы», в рамках выполнения рабочей программы регионального  отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»  Республики Башкортостан  на 2021 год, 23 марта 2021 года  для лучших юнармейцев Уфы состоялась экскурсия  в музей Полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе. Запланированный комплекс мероприятий, проводился в целях формирования чувства ответственности, гражданского долга и духовного единства,  воспитания к достойному и самоотверженному служению обществу и своей стране, выполнению  обязанностей по защите Отечества, формированию  у молодежи позитивного  отношения к службе.