Главная » Новости » Лучший уголок по ПДД

Лучший уголок по ПДД

13 декабря в МБОУ «Центр образования  69» прошел смотр-конкурс уголков по ПДД «Лучший уголок по ПДД»

Цель конкурса: создание учебно-методических условий  воспитательно — образовательного процесса, обеспечивающих снижение риска возникновения дорожно-транспортных происшествии среди детей школьного  возраста.

Во всех классах педагоги ярко и красочно оформили уголки безопасности по профилактике детского дорожного травматизма для детей и родителей, обновили и пополнили дидактические и настольно-печатные игры, макеты улицы.  В каждом  классе уголки ПДД соответствует возрастным особенностям детей и программным требованиям.

Особо яркими оказались плакаты, стенгазеты с призывом соблюдать правила дорожного движения для родителей, как в роли пешехода, так и водителя.

Таким образом, как показал смотр-конкурс, все педагоги творчески и инициативно подошли к созданию соответствующей предметно-развивающей среды в классах.

​По результатам конкурса объявлены следующие результаты :

За высокое мастерство в работе с родителями и эстетичность оформления уголка :

2 г,3 в- Хабибьянова ГФ

2 а — Скибина ЛН

6 а — Удинцева ЛВ

За неисчерпаемую активность и инициативность в работе по оформлению уголка

1 г,3 б -Батурина СМ

2 б- Галимьянова З.З.

8г- Ахмедова А.Р.

За будущие успехи и возможности не останавливаться на достигнутом.

1 в, 3 а — Мухутдинова МВ

1 д- Юльметова НК