Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Завтра начинается сегодня

Завтра начинается сегодня

14 ноября 2019 г. в МБОУ «Центр образования 69»прошла научно-практическая конференция, «Завтра начинается сегодня»,на которой учащиеся  начальных классов представили  свои проекты.

Ученики начальных классов побывали в роли юных учёных и рассказали о своих наблюдениях и открытиях, поделились опытом о своих исследованиях.

Руководителями  проектов стали учителя начальных классов.

Участники научно-практической конференции представляли проекты в предметных секциях: «Математика », «Окружающий мир », «Биология » и «Музыка », «Экология» ,«ОБЖ»

В каждой предметной секции были определены победители и призёры.Лучшие работы учащиеся смогут представить на Конференции районного  уровня.

Все участники ,независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами, который смогут применить в дальнейшем: на стадии разработки, оформления и стадии подведения итогов – защите проекта.

Завершила работу Конференция награждением всех участников сертификатами и дипломами .

Научно- проектная работа имеет большую общеобразовательную ценность, развивает речь учащихся и чувство ответственности. Научно — практическая конференция прошла с большим успехом для наших ребят, а за этим успехом кроется кропотливая работа родителей и учителей.

Спасибо всем участникам научно — практической конференции! Ждём новых встреч.

Комментарии закрыты.