Главная » Новости » Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

С 25 сентября по 25 октября 2018 года управлением по гуманитарным вопросам и образованию Администрация Орджоникидзевского района города Уфа При участии МБОУ ДО «ДЦТКиЭ «Зенит» г. Уфы был проведён районный этап республиканского заочного конкурса на знание государственной символики Российской Федерации и Республики Башкортостан среди обучающихся образовательных учреждений Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На конкурс поступило 27 работ из 12 образовательных учреждений. Приняла участие и наша школа в лице ученика 2в класса и занял почётное 2 место в младшей возрастной категории: 1-4 классы. Его работа была отправлена на республиканский заочный конкурс, в котором наш ученик занял 3 почётное место среди 126 участников Республики Башкортостан.