Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники

Ежегодное радостное событие каждой школы – приход первоклашек.
Ребята 1 классов проучились 3 месяца, уже привыкли к правилам школы и в самое время торжественно назвать их УЧЕНИКИ. В актовом зале школы прошло посвящение в первоклассники «Я первоклассник». Все прошло замечательно! Дети и родители повеселились на славу. Большое спасибо за создание праздничной атмосферы. Хочется поблагодарить учителей 1 классов  и детей, которые принимали участие Праздник «Посвящение в первоклассники » оставил трогательное и приятное впечатление. Действие на сцене было не затянуто, сценки, выступления органично сменяли друг друга, не позволяя детям заскучать.
Первоклассников пришли поздравить ребята из детского садика, студия танца «Апргей» показали танец- «Такса», а ученики 1 классов пели, танцевали и рассказывали стихи, а также показали гимнастический номер.
В конце праздника всем первоклассникам были вручены значки с эмблемой школы и дипломы,а самые активные классы и ребяты были награждены почётными грамотами и дипломами за участие в школьных и районных мероприятиях по воспитательной работе.

Комментарии закрыты.