Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Наш первый футбольный матч

Наш первый футбольный матч

З июля 2018 года на спортивной площадке МБОУ ЦО №69 прошёл футбольный матч между  командами дошкольного подразделения МБОУ ЦО №69 и МБДОУ №92. На футбольное поле вышли юные, уверенные игроки со своими тренерами. Тренеры команд ребятам дали последние наставления и каждый занял свою игровую позицию. На место главной судьи был приглашён начальник отдела культуры, молодёжи, политики и спорта Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Щемелинин Никита Викторович. Судья свистком дал старт и игра началась. Проходила она в два тайма. Первый тайм прошёл спокойно, и казалось, что игроки изучают соперников и ищут слабые места. Вот во втором тайме началось самое интересное, и для нашей команды было много опасных моментов. Обе команды активно боролись за мяч и атаковали ворота противника. В итоге гол забила команда МБОУ ЦО №69. Игра закончилась со счётом 1:0. Ну, и, конечно же, какой футбол без болельщиков. Их было много, пришли и дети, и родители с атрибутами: кричалками, плакатами. Они поддерживали свои команды громко, дружно, весело.

Игра была очень интересная. Не смотря на юный возраст футболистов, всё в ней было по-настоящему. Хоть и был неравный счёт, игроки и болельщики от игры получили огромное удовольствие.