Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Лето в ЦДП «Планета ромашек» подходит к концу.

Лето в ЦДП «Планета ромашек» подходит к концу.

Наш репортаж.

9 июня

Мы посетили Молодёжный театр и посмотрели спектакль «Приключение Тома Сойера». Наши  ребята вместе с героями спектакля пускаются на поиски клада, становятся свидетелями страшных историй, окунувшись в события произведения замечательного писателя Марка Твена. Учатся быть доблестными и честными. Спектакль Молодежного театра очень веселый, яркий, авантюрный и немного грустный. Детям очень понравился.

13 июня

         И снова мы окунулись в мир прекрасного, посетив  Уфимский государственный татарский театр “Нур”. Театр нас встречал спектаклем «Дорожная история» Каждый день все куда-то спешат, торопятся. И в этой суете люди порой не замечают друг друга и не всегда соблюдают правила дорожного движения. Вот и герои спектакля спешат в школу. И только благодаря строгим блюстителям порядка на дорогах, им удалось избежать неприятного происшествия. Ребята вместе с артистами повторили правила дорожного движения.

14 июня

Дети совершили культпоход в кинокомплекс «Искра» и посмотрели художественный фильм «Суперсемейка — 2» в 3D формате. В свободное время от выездных мероприятий ребята играют в различные настольные игры, рисуют, поют, общаются друг с другом.

18 июня

Наконец-то к нам пришло лето с жаркими деньками и солнечным  весёлым настроением.

И мы отправились в гости к природе, посетив Ботанический сад. Это музей под открытым небом, в котором нет картин, молчаливых экспонатов. В нём процветает жизнь в растениях, птицах, рыбках. Экскурсию по саду с ребятами провели опытные экскурсоводы, которые рассказали много интересного про растения.

А так же посетили мультимедийный исторический парк «Россия-Моя история» Единственный в мире мультимедийный комплекс, представляющий всю историю нашей страны с древнейших времен до наших дней.

19 июня

Мы снова в  кукольном театре, посмотрели спектакль «Сказка синего моря». Дети посетили городскую библиотеку №39. Для ребят  работники библиотеки провели беседу «Мы помним, гордимся». Беседа посвящена памяти воинам защищавшим нашу страну от фашизма. Ребята участвовали в ролевых играх.

20 июня

Смена в лагере подходит к концу и как не хочется расставаться. Ведь было так интересно!

К нам приезжал театр «Маскарад». Ребята посмотрели спектакль. Прошёл праздничный концерт  с награждением самых лучших из лучших. Выступал каждый отряд. Ребята пели, танцевали, играли. Было очень весело!

21 июня

Подвели итоги лагерной смены. Ребят развлекали весёлые клоуны с шоу-программой «Мыльный пузырь».

Комментарии закрыты.