Результаты предметных олимпиад школьный этап (ссылка)

Всероссийская олимпиада школьников

http://olimpiada.ru Все об олимпиадах и интеллектуальных соревнованиях для школьников
https://avroracenter.com/ Центр развития талантов «АВРОРА»

Уважаемые ученики!

Уважаемые родители!

Уважаемые учителя!

Старт школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
С 26 сентября школьники приступят к интеллектуальным испытаниям по 24 общеобразовательным предметам всероссийской олимпиады школьников.
В 2022-2023 учебном году в срок с 26 сентября по 28 октября 2022 года Олимпиада будет проедена в двух форматах:
1. по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
2. по 18 общеобразовательным предметам (география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика) по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями Республики Башкортостан, в соответствии с методическими рекомендациями по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году.

Участники олимпиады предметов 1 группы выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online. Доступ к заданиям по каждому предмету предоставляется участникам в течение одного дня, указанного в графике проведения школьного этапа олимпиады, в период с 8:00 до 22:00 (Уфа) (выполнение заданий ограничено таймером).
Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному коду (для каждого предмета отдельный код), который направляется каждому участнику в его образовательную организацию, а затем на его электронную почту.
Индивидуальный код предоставляет участнику также доступ к его результатам после завершения олимпиады.

Приглашаем ребят к участию в самом массовом интеллектуальном испытании. Пусть дорога к знаниям будет интересной и плодотворной! У вас все получится! Желаем успехов!

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации

Приказ МОиН РБ № 2161 от 01.09.2022г. «Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году»

Приказ МОиН РБ № 2188 от 05.09.2022г. «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022 — 2023 учебном году»