График проведения Всероссийской олимпиады школьников(школьный этап)

Результаты олимпиад

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в МБОУ Центр образования № 69 г.Уфы прошел по 19 предметам. 280 участников, обучающихся  5-11 классов (49% от возможного числа участников). По итогам школьного этапа определены 33 победителя и 80 призеров. 2 обучающихся стали победителями трех олимпиад, 17 чел. победили в двух олимпиадах.  В муниципальном этапе участвовали 6 чел. по предметам — обществознание, биология, экономика.

В школьном этапе Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина приняли участие 368 обучающихся 1-8 классов. Победителями и призерами школьного этапа олимпиады, участниками муниципального этапа стали 122 обучающихся, в т.ч. среди 1-4 классов — 60 чел., 5-8 кл. — 62 чел. Призерами и победителями муниципального этапа стали 22 обучающихся (физическая культура — 6 чел., русский язык — 5 чел., математика — 3 чел., информатика, английский язык, музыка — по 2 чел., полиолимпиада и окружающий мир — по 1). Участников регионального этапа — 1 чел. (победитель муниципального этапа по информатике, ученик 3А класса, учитель Васильева Т.А.).