Главная » Новости » Одна страна – один народ

Одна страна – один народ

В нашем МБОУ «Центр образования №69» в рамках празднования Дня народного единства прошёл ряд мероприятий.

В учреждении были проведены классные часы  «Одна страна – один народ», в ходе мероприятий обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, истинных ценностях,  о том, что лишь в единстве целей и усилий, в единстве любви и заботы о своей Родине мы сможем сохранить и приумножить благосостояние и достижения нашего государства.

В начальных классах   прошёл тематический день  «Я, ты, он, она — вместе целая страна!»: Во время мероприятия ребята узнали множество удивительных фактов, обсудили роль и значимость государственных символов, познакомились с иллюстрированными книгами.

Проведенные мероприятия позволили каждому учащемуся почувствовать себя частью огромной семьи –  ощутить единство со своими друзьями, родными, со своей страной.