Главная » Новости » Центр дневного пребывания

Центр дневного пребывания

Ежегодно в летний период в школе для обучающихся организовывается летний центр  с дневным  пребыванием. В этом году смена носит название «Лето без нофелета». Продолжительность смены 21 день.

Центр  с дневным пребыванием учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей, которые находятся в условиях города. Детские  оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической  и социальной компенсации  в свободное время. Пришкольная летняя оздоровительная площадка с дневным пребыванием детей и подростков (в дальнейшем площадка) создается на базе общеобразовательного учреждения для реализации образовательных программ и оздоровительной работы, а также участия в мероприятиях, посвященных году культуры и искусства в Башкортостане с учащимися в возрасте от 7 до 14 лет на территории муниципального образования города в летний период.

Постановление 719 от 26.11.2020

Подача заявки. Инструкция для родителей