Главная » Новости » Итоги 2 триместра

Итоги 2 триместра

В традиции нашей школы проведение награждения учеников по итогам триместра.
И окончание второго триместра самой не стало исключением.
Ребята учились 3 месяца , защищали проекты, участвовали в конкурсах, олимпиадах, марафонах, выступали онлайн с песнями, танцами и стихами, участвовали в онлайн-конкурсах рисунков и поделок.
На классных часах самые лучшие ребята удостоены чести получить почётные грамоты, дипломы- за отличную и хорошую учебу.
26 февраля в 1,2,3,4 классах прошёл классный час по итогам прошедшего 2 триместра.
Учащиеся и учитель вспомнили самые яркие моменты четверти, прошедшие мероприятия и наметили планы на будущее.
Детям были вручены грамоты и дипломы за участие во многих олимпиадах, викторинах, в которых они участвовали на протяжении 2 триместра.
Также классные руководители и дети обсудили, как нужно вести себя на каникулах, чтобы они прошли безопасно. Были проведены инструктажи о правилах пожарной безопасности, правилах поведения.