Главная » Новости » Конкурс ко дню матери

Конкурс ко дню матери

Ежегодно мы отмечаем в последнее воскресенье ноября Международный праздник в честь матерей — День Матери. В целях повышения в обществе социальной значимости семьи и материнства, а так же развитие интеллектуального потенциала, воображения и художественного творчества детей с 20 ноября по 27 ноября МБОУ «Центром образования 69» по воспитательной работе был проведен конкурс творческих работ «День Матери», который стал уже традиционным.

Участниками были обучающиеся и учителя образовательных учреждений. Количество работ насчитывалось 158 в двух номинациях: «Цветы для мамы», «Подарок Маме». Все работы интересны, оригинальны и своеобразны, имеются новые находки. Творческие работы разнообразны и изготовлены в различных техниках и из различных материалов: розы вязанные, из ленточек, из гофрированной бумаги, фиалки из бисера, и другие разные цветы из фоамирана, фетра, воздушных шаров.

Все работы участников заслуживали отдельного внимания, лучшие — были отобраны жюри для участия в различных выставках. Победители и призеры в различных номинациях награждены грамотами. В школе оформлена выставка работ победителей .