Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Уважаемые жители микрорайона Центра образования № 69!

Уважаемые жители микрорайона Центра образования № 69!

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан, Постановлениями Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, рекомендациями Роспотребнадзора, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире из-за новой коронавирусной инфекции мы вынуждены ограничить доступ на территорию школы.

Эта вынужденная мера вызвана исключительно заботой о вашем здоровье и здоровье ваших близких.

Пожалуйста, выбирайте другие маршруты, не проходящие по территории школы! Надеемся, что к этим временным неудобствам вы отнесётесь с пониманием.

Нахождение детей на территории школы категорически запрещено в период действия режима самоизоляции в любое время суток! Напоминаем, что в городе действуют патрули, контролирующие законность нахождения несовершеннолетних на улице.

Уважаемые родители! Пожалуйста, предупредите своих детей о необходимости строго соблюдать правила самоизоляции, о запрете посещать школьный двор, тем более компаниями. Это поможет им сохранить своё здоровье, а вам избежать ненужных штрафов.

Доступ на территорию школы будет возможен только через калитку со стороны улицы Руставели возле главных ворот и только для сотрудников Центра образования и родителей, приглашённых в школу к определённому времени.

С уважением ко всем жителям микрорайона, с заботой о вашем здоровье,

директор Центра образования № 69 Искандер Эрнстович Сираев

Комментарии закрыты.