Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Серебряная снежинка

Серебряная снежинка

С 1 по 16 декабря в МБОУ «Центр образования 69» прошёл конкурс поделок декоративно-прикладного искусства «Серебряная снежинка»

Новый год — самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь дети так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! … Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.

Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.

Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы! Дети приняли активное участие в конкурсе. Каждая игрушка отличалась от  другой своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её изготовлении. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность.

Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса  (отражение новогодней тематики), оригинальность идеи и техники исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления.

Итоги конкурса будут объявлены 23 декабря 2019 года во время проведения новогодней театрализованной игровой программы в МБОУ «Центр образования 69»

Комментарии закрыты.