Ушедшие бойцы не умирают,
Они в сердцах потомков будут жить.
Их подвиги годами прославляют,
И память поколений их хранит.
Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.
9 мая -Победы — великий праздник, о котором нельзя забывать, потому что это исключительно праздник уважения и благодарности людям, которые так много лет назад подарили нам мир.
6 и 7 мая в нашей школе для учеников начальной школы состоялось театрализованное представление и концерт, в котором приняли участие не только певцы-солисты филармонии, но и танцоры, и музыканты, а также артисты театра ТЮЗ .
Такие  концерты нужны, чтобы напоминать о Героях Советского Союза и вообще о всех тех, кто погиб на этой войне и защитил нашу землю!