Новый год – самый прекрасный и добрый праздник. Новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. В нашей школе прошел ряд мероприятий по подготовке к этому замечательному празднику.
25 декабря актовый зал школы  превратился  в волшебную сказку. Очень интересно и весело дети 3-4 классов провели время, тщательно готовились и участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями! Для ребят и их родителей была приготовлена развлекательная программа  с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-ягой , волком и символом года- поросёнком! А также веселыми песнями, танцами, играми и, конечно же, подарками.Праздник получился просто великолепный!
Дед Мороз наградил победителей конкурсов грамотами и дипломами за победу и участие в конкурсах поделок, ёлочных игрушек, украшения кабинетов.