Главная » Новости » Осеннее мероприятие, посвящённое Дню Республики Башкортостан.

Осеннее мероприятие, посвящённое Дню Республики Башкортостан.

12 октября 2018 года в дошкольном подразделении МБОУ «Центр образования №69» прошло осеннее мероприятие, посвящённое Дню Республики Башкортостан. Воспитанники подготовительных групп в нарядных национальных костюмах показали свое мастерство в Башкирском танце и в Танце золотых листьев . В исполнении  детей прозвучали такие песни как «Башкортостан — Родина моя», «Наступила осень».

Так же много красивых стихов было рассказано о нашем крае  и об осени.

Ребятам очень понравилась  подвижная игра «Какой кружок соберётся быстрее», получили огромное  удовольствие от аттракцион «Разбери корзинку».

Главными героями мероприятия были Осень и Рассеянный, которые развлекали детей и веселили.

Проведение данного мероприятия в нашем дошкольном учреждении является обязательной частью образовательной деятельности.