Главная » Новости » День учителя

День учителя

5 октября День учителя — один из самых трогательных и светлых праздников.  Это прекрасная  возможность еще раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как  воспитание подрастающего поколения. Сегодня  ребята нашей школы поздравили своих педагогов с Днем учителя,  подготовили праздничный концерт,  которым школьники порадовали  своих  учителей. Дети читали стихи, исполняли песни, показывали танцевальные номера.   Ди⁠ректор «Центра образования» Эльмир Амирович Мазитов поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил  благодарственные письма за  добросовестный труд и активное участие в воспитательной работе!  Настроение у собравшихся  было приподнятое, праздник удался. Огромное спасибо  учителю английского языка Дудке О. Д. за подготовленный концерт!