Главная » Новости » Олимпиада по ментальной арифметике Geniuskid

Олимпиада по ментальной арифметике Geniuskid

15 апреля  2018 года  состоялась олимпиада  по ментальной  арифметике Geniuskid  по адресу: г.Уфа,  Демский район, ул. Исследовательская, 26, лицей №161. В олимпиаде принимали участие  школы всей Республики, в том числе  и «Центр образования №69». Участники   олимпиады  соревновались в номинации  «Простой метод и помощь брата» 1-2 класс и 3-4 класс.  Выявилось 5 призеров, которые получили  медаль и приз развивающую игру «Дженго».  Призерами стали:Горохов Аркадий (1А),  Шерстобитова Ксения (1А),  Янышев Шамиль (1В),  Галиева Руфина (2А) — руководитель Хабибьянова Г.Ф. и Галин Амир (4А)-  руководитель группы  Галимьянова З.З. На олимпиаде  были дети с родителями.  Всем праздник очень  понравился.  Особенные эмоции   испытали дети,  когда попробовали торт с логотипом «Абакус».  Все получили новый  заряд для дальнейших  свершений  и достижений  в области  ментальной арифметике!