Главная » Новости » Районная игра-викторина «Патриотический ринг»

Районная игра-викторина «Патриотический ринг»

12 апреля 2018 года состоялась районная игра-викторина «Патриотический ринг»,  посвященной Дню космонавтики   на базе МБОУ «Гимназии №82». От каждого образовательного учреждения были представлены 3 участника. Наш «Центр образования №69» представили ученика 7 А класса: Свриденко Кирилл, Чернов Дмитрий и Кордапольцева  Ксения.  Патриотический ринг проводился в форме игры, где ответы  на вопросы  обсуждались командой, а потом сдавались в письменном виде.  Викторина содержала 10 туров, которые нужно было пройти ребятам. Целью  ринга было повышение уровня патриотического  и гражданского воспитания обучающихся,  а также повысить интерес  к истории  и культуре Российского  государства. Ребята очень старались и получили грамоту за активное участие. Поздравляем!!!!!!!