Версия для слабовидящих

Главная » Новости » Праздничный концерт 18 марта 2018 года

Праздничный концерт 18 марта 2018 года

18 марта 2018 года в МБОУ «Центр образования №69» состоялся праздничный концерт и награждение победителей в спортивных соревнований, которые состоялись в рамках месячника «Мы за здоровый образ жизни»
Задачами которого были:
1. Приобщить детей и их родителей к здоровому образу жизни;
2. Развивать креативность, творческую активность детей;
3.Прививать интерес к спорту, физическим упражнениям;
4. Воспитывать у детей потребность быть здоровыми.
Возвышенным, по-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился отчетный концерт, посвящённый месячнику «Мы за здоровый образ жизни», который состоялся в стенах родной школы. Концерт еще раз продемонстрировал значение школы в жизни детей и взрослых. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Зал был полон, на концерте присутствовали родители, учащиеся и преподаватели школы. Выступления были разнообразны и хорошо подготовлены. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, а победители спортивных соревнований  были награждены почётными грамотами.
Программа концерта своим разнообразием и профессионализмом покорила даже искушенных слушателей. В этот день господствовали позитивные настроения, жизнеутверждающие эмоции: удивление и восхищение, светлая грусть, удовольствие и радость. Выступление ребят по мастерству исполнения, своей глубине и проникновенности ничем не уступало исполнению профессиональных артистов. Зрители и участники  были в восторге от концерта и поблагодарили школу за полученное удовольствие .

Учитель начальных классов,

руководитель ШМО начальных классов Батурина С.М.

Комментарии закрыты.