18 декабря в «Центре образования №69»  прошел традиционный смотр-конкурс на Новогоднее оформление кабинетов. Участники – учителя, учащиеся, родители 1-11 классов.Новый год – сказочный праздник, яркий, чудесный. Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам конкурса. Победителями стали: в начальной школе – 1Б, 2Б, 2Г, 3А, 3Б, 3В,  4Б, 4В классы, в средней школе – 5Б, 6В, 7А классы.

Хотелось бы поблагодарить всех, принявших активное участие в конкурсе, родителей, детей и классных руководителей.

Лучшие традиции школы сохраняются и развиваются. Администрация школы выражает признательность и благодарность родителям, учащимся и классным руководителям за творческое и качественное оформление кабинетов.

С наступающим вас праздником! Желаем вам в Новом году побольше смеха, бодрости, успеха и семейного благополучия!