Главная » Новости » Теплота души в конверте: Семиклассники стали «Внуками по переписке»

Теплота души в конверте: Семиклассники стали «Внуками по переписке»

В преддверии Дня пожилого человека, обучающиеся 7А класса нашей школы приняли участие в волонтерской программе «Внуки по переписке».

«Внуки по переписке» — это трогательная и важная программа, участники которой переписываются с одинокими людьми по всей России. В нашей стране много людей, у которых нет ни родных, ни близких, но им нужно простое человеческое общение.

Ребята 7А класса с энтузиазмом откликнулись на приглашение стать «Внуками по переписке». Они с любовью и заботой писали письма и поздравления своим «бабушкам» и «дедушкам» из Тверской области и Краснодарского края.

Мы уверены, что письма найдут своего получателя и будут радовать душу. «Внуки по переписке» — это не просто волонтерская программа, а способ показать свою заботу и внимание тем, кто в нем нуждается.