Главная » Новости » День здоровья: спорт, веселье и заряд бодрости!

День здоровья: спорт, веселье и заряд бодрости!

5 сентября в Центре образования №69 царила атмосфера спортивного праздника! День здоровья собрал всех обучающихся 1-9 классов, чтобы зарядиться энергией, проявить свои спортивные таланты и просто повеселиться!

Для наших самых юных спортсменов – учеников начальной школы – прошли веселые старты! Ребята соревновались на самую ловкую, быструю и дружную команду, демонстрируя свою скорость, ловкость и командный дух. Группа поддержки не умолкала ни на минуту, болея за своих!

А старшеклассники проявили свою выносливость и силу воли на легкоатлетическом кроссе! Самых быстрых и выносливых определили в каждом классе!

День здоровья – это не только возможность проявить свои спортивные таланты, но и отличная возможность провести время на свежем воздухе, зарядиться позитивом и укрепить здоровье!

Спасибо всем участникам за активность и спортивный дух!