Главная » Новости » ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

2 сентября в Центре образования №69 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Праздничное мероприятие собрало учеников, учителей, родителей, а также почетных гостей, пришедших разделить с выпускниками и первоклассниками этот волнующий день.

Линейка началась с традиционного поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан, исполнения гимнов. С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Ирина Зуфаровна Шаяхметова, которая поздравила всех с началом учебного года и пожелала успехов в новом учебном году.
На мероприятии присутствовали почетные гости: Глава Администрации Орджоникидзевского района ГО г.Уфа Хамитов Рустем Нильевич и начальник Отдела управления по гуманитарным вопросам и образованию Орджоникидзевского района ГО г.Уфа Мустафина Юлия Владимировна.
Рустем Нильевич поздравил всех присутствующих с началом учебного, дал напутствие первоклассникам и выпускникам.

Особым моментом стали выступления самых маленьких — дошкольников, которые с трогательной искренностью прочитали стихи о школе, учебе и дружбе. Их милые голоса заполнили двор школы и подарили всем присутствующим улыбки и тепло.

Юные первоклассники покорили всех своим обаянием и артистизмом. С волнением, но с большой уверенностью они выступили со стихами о школе, учебе и дружбе.

Не обошлось и без торжественного момента для выпускников. Во время совместного номера с первоклассниками, выпускники вручили им самолетики «Навигаторов детства» – символический подарок от старших братьев и сестер, чтобы дорога к знаниям была светлой и радостной.
Советник директора по воспитанию вручила классным руководителям заветные самолетики и значки с логотипом школы, которые ознаменовали посвящение ребят в учеников
Центра образования №69.

День знаний в стал ярким и запоминающимся событием, которое надолго останется в сердцах учеников, учителей и родителей.