Главная » Новости » 21 ИЮНЯ / ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ

21 ИЮНЯ / ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия второй смены в пришкольном лагере. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.

Сегодня ребят ожидало очень много сюрпризов, посвященных закрытию лагеря.
После зарядки и заключительного завтрака, ребята отправились в отрядные классы где их ждали настоящие волшебники.
Аниматоры показывали ребятам различные эксперименты и фокусы, своими действиями приводили ребят в восторг!

После первой программы отряды отправились на концерт, посвященный закрытию лагерной смены. У самого входа ребят встречали герои праздника — Супермен и Кошечка. На концерте ребята показали, как дружно и весело они проводили время, спели свои отрядные песни и показали отрядные танцы. После выступлений ребята получили свои заслуженные сладкие подарки.

Восторг ребят не угасал, ведь сразу после концерта они отправились во двор, где их ожидал еще один сюрприз. Пенная дискотека с задорной ведущей, которая танцевала и играла вместе с ребятами в различные игры. Яркие солнечные лучи, улыбки друзей и вожатых, зажигательная музыка и горы пены!
Все это, в день день закрытия лагеря яркой вспышкой прогремело в родном школьном дворе.

Счастливых вам каникул, дорогие ребята! Увидимся в следующем учебном году!