Главная » Новости » 13 ИЮНЯ/ ДЕНЬ СПОРТА

13 ИЮНЯ/ ДЕНЬ СПОРТА

Сегодня у ребят центра детского пребывания был очень активный и энергичный день.
После завтрака отряды на прогулку отправились в сторону Театра Кукол.
Остановка была в сквере возле Театра Кукол, на котором ребята смогли воочию увидеть уменьшенные копии 12 крупнейших архитектурных объектов России высотой до 1,8 метра и 4 памятника природы Башкортостана. В их числе — Собор Василия Блаженного и Исаакиевский собор, памятник «Родина-Мать зовет», замок «Ласточкино гнездо», музейный комплекс «Шульган-Таш» и другие объекты. После увлекательного экскурса ребята порезвились на детской площадке, расположенной около экспонатов.

По возвращению в лагерь ребята погрузились в не менее активную деятельность. Поочередно все отряды проходили увлекательный квест и соревновались друг с другом в спорте.

Завтра нас ждет не менее интересный день! Ждём вас, дорогие ребята!